После ничейного результата в матче "ПСЖ" - "Бордо" (1:1), главный тренер парижан Карло Анчелотти заявил, что еще ни чего не потеряно для его команды в чемпионате.

В 29-м туре чемпионата Франции по футболу, "ПСЖ" сыграл вничью с "Бордо", таким образом позволив догнать себя в турнирной таблице "Монпелье".

«ПСЖ» сыграл вничью с «Бордо»

Капитан "ПСЖ" Мамаду Сако, считает, что пора уже забыть про поражение в кубке от "Лиона" и двигаться дальше.

Главный тренер "ПСЖ" итальянец Карло Анчелотти, выступил на пресс-конференции посвященной матчу 29-го тура чемпионата Франции, в котором его команде предстоит встретиться с "Бордо".

Анчелотти: "Мы должны смотреть в будущее"

Главный тренер "ПСЖ Карло Анчелотти выступил в защиту капитана парижан Мамаду Сако, который не раз в этом сезоне подвергался критике.

Анчелотти защищает Сако