Голкипер "ПСЖ" Сальваторе Сиригу, считает, что от его команды слишком много требуют сразу, не учитывая того, что игрокам еще надо привыкнуть к друг другу.

"Мы всегда думаем позитивно. Конечно мы могли опережать "Монпелье" на несколько очков, но они смогли нас догнать из за того, что мы не всегда были достаточно сконцентрированы. Существует проблема в точности завершения атак. Но хорошие команды создаются со временем. Наша была создана в этом году и поэтому трудно достигнуть идеальной сыгранности. В некоторых играх мы увидели, что можем играть очень хорошо, а в некоторых мы расслабляемся. Есть моменты когда мы должны понимать, что не стоит атаковать, а сыграть спокойно. В самом деле все требуют от "ПСЖ" слишком много, все хотят, чтобы мы выигрывали 3:0 или 4:0" - сказал Сиригу в своем интервью L'Equipe.