Французский нападающий "ПСЖ" Пеги Люйиндюла возвращается в состав парижан и может выйти на поле уже в кубовом матче против "Лиона".

Пеги Люйиндюла возвращается в состав «ПСЖ»

Футболист "ПСЖ" Жереми Менез, заявил, что матч с "Лионом" в Кубке, будет отличаться от матча в чемпионате, в котором команды сыграли в ничью 4:4, так же француз рассказал о том, что уже адаптировался в роли полузащитника.

Менез: "Я адаптировался играть справа"

Руководство "ПСЖ" хочет значительно увеличить бюджет команды, на следующие несколько сезонов.

«ПСЖ» хочет увеличить бюджет

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти обсуждал на страницах Figaro следующее летнее трансферное окно парижан и признался, что клуб ищет хорошего нападающего.

Бразильский защитник "ПСЖ" Алекс, заявил в своем интервью, что французский чемпионат очень сильный.

Алекс: "Лига 1 является очень сильной"