Нападающий "ПСЖ" Гийом Оаро, очень мотивирован на игру против "Марселя" и считает, что этот матч будет за шесть очков, матч в котором парижане должны вернуть себе уверенность.

Президент футбольного клуба "Палермо" Маурицио Дзампарини, считает, что Хавьера Пасторе надо больше задействовать в строительстве игры "ПСЖ".

Дзампарини: "Пасторе надо больше внимания"

Сербский защитник "ПСЖ" Милан Бишевац, ждет с нетерпением матча с "Марселем", в котором ждет только победы от его команды.

Милан Бишевац "ПСЖ"

Бывший игрок "ПСЖ" Педру Паулета, верит в парижскую команду и уверен, что в матче с "Марселем" они покажут хорошую игру.

Педру Паулета "ПСЖ"

Во время следующего летнего трансферного окна, скауты "ПСЖ" будут путешествовать по всей Европе, чтобы найти хороших футболистов для усиления команды.

Марко Ройс интересен «ПСЖ»