Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» является самым посещаемым в чемпионате Франции, в этом сезоне больше всего зрителей приходит на «Парк де Пренс».

Главный тренер сборной Нигера Ролан Курбис, не смотря на потерю очков в матче с «Осером», по-прежнему считает, что «ПСЖ» станет чемпионом в этом сезоне.

Ролан Курбис верит в «ПСЖ»

Полузащитник "ПСЖ" Кристоф Жалле как и его товарищи по команде, был разочарован ничейным результатом в матче против "Оесера".

Во втором тайме матча «Осер» - «ПСЖ» (1:1), левый защитник парижан бразилец Максвелл получил травму, после чего был заменен.

После ничейного результата в матче с "Осером", главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, выразил недовольство игрой своих подопечных, а именно после того как они забили гол.

Карло Анчелотти "ПСЖ"