Футболист "ПСЖ" Жереми Менез был очень рад тому, что забил в матче против "Марселя" и, что его команда победила в Класико.

Жереми Менез "ПСЖ""

В матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу, столичный клуб "ПСЖ" одержал победу над "Марселем" со счетом 2:1, тем самым взяв реванш за поражение в первом круге.

«ПСЖ» взял реванш у «Марселя»

В поисках хорошего нападающего, "ПСЖ" проявляет интерес к уругвайскому футболисту "Наполи" Эдинсону Кавани.

Эдинсон Кавани

Аргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе, считает, что его команда должна победить "Марсель" и вернуть долг своим болельщикам за поражение в первом круге.

В интервью газете Le Parisien, главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти рассказал о трансферных целях на лето, где в очередной раз напомнил, что ни кто не собирается менять всю команду и, что он особенно хочет сохранить большую часть французских футболистов парижан.