Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо уверен, что аргентинскому полузащитнику парижской команды Хавьеру Пасторе требуется время на адаптацию во Франции.

Итальянский голкипер "ПСЖ" Сальваторе Сиригу считает, что в матче против "Осера" его команда должна брать три очка, но при этом необходимо быть осторожными.

Сальваторе Сиригу вратарь "ПСЖ"

Удаленный второй раз с поля в этом сезоне полузащитник "ПСЖ" Мохаммед Сиссоко, разочарован происшедшим и действиями футболиста "Марселя" Алу Диарра.

Мохаммед Сиссоко "ПСЖ"

Полузащитник "ПСЖ" Тиагу Мотта считает, что победа над "Марселем" очень хорошо скажется на игре парижан в оставшуюся часть чемпионата.

Тиагу Мотта "ПСЖ"

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, был очень доволен победой над "Марселем" и похвалил своих игроков после матча.

Карло Анчелотти "ПСЖ"