Поиск по сайту

Новости

Аргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе еще не готов сыграть в следующем матче в кубке с "Дижоном", но ожидается, что он сможет выйти на поле в матче с "Монпелье".

 

Пеги Луиндула "ПСЖ"

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, сообщил на пресс-конференции во вторник, перед кубковым матчем с "Дижоном", что вернувшийся в команду нападающий Пеги Луиндула, может принести пользу.

 

«Ницца» 0:0 «ПСЖ» 12.02.2012В 23 туре лидер Чемпионата Франции, футбольный клуб "ПСЖ" сыграл в нулевую ничью на выезде с "Ниццей".

 

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, не смотря на нулевую ничью с "Ниццей", остался доволен тем как играла его команда в этом матче.

 

Аргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе, пропустивший несколько матчей из за травмы, должен вернуться к матчу с "Монпелье".

Об этом заявил на пресс-конференции главный тренер парижан Карло Анчелотти: "Все игроки готовы к матчу с "Ниццей" кроме Пасторе. Он тренируется по индивидуальной программе, на следующей неделе он будет работать в общей группе".

Таким образом Пасторе может успеть набрать необходимую форму, для того, чтобы принять участие в очень важном матчем с "Монпелье".

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта