Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, не скрывал своей радости от победы над "Дижоном", когда его команда забила два гола играя в десятером.

"Это большое достижение, по тому, что мы выиграли играя в десятером и забили победный гол на последних секундах. В первом тайме мы играли хорошо, хотя и не забили. После удаления Сиссоко, стало сложнее, мы изменили позицию Пасторе, он стал играть ближе к обороне. Мы заслужили победу в этом матче. Играть 10 на 11 ни когда не бывает легко, "Дижон" стал играть более интенсивно, но и мы бились изо всех сил, что в результате оправдало результат. Все игроки мотивированы, даже те кто не всегда появляется в стартовом составе, они все делают свою работу хорошо. В команде хорошая рабочая атмосфера" - заявил Анчелотти в своем интервью после матча.