В последние несколько дней, итальянская пресса говорила о большом интересе "ПСЖ" к нападающему миланского "Интера" Джампаоло Паццини, главный тренер парижан Карло Анчелотти опроверг эту информацию.

Паццини не будет в «ПСЖ»

Анчелотти отвечая на вопрос про Паццини, был очень резок и исключил любую возможность увидеть футболиста в "ПСЖ".

"Нет, у нас есть Оаро и я ему полностью доверяю, мне не нужен такой игрок как Паццини, который имеет такие же характеристики. Конечно я рад, что мы можем усиливать состав и конкурировать в Европе. Но я не думаю, что мы должны поменять все, по тому, что у нас есть сегодня хорошая команда" - сказал Анчелотти, давая понять, что будет несколько дорогих футболистов, но не будет массовой закупки игроков, что не очень хорошо влияет на сплоченность команды.