На кануне матча против футбольного клуба "Кан", главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, выступил на предматчевой пресс-конференции.

Анчелотти: "Кан очень хорошая команда"

"Кан очень хорошая команда, очень важно будет хорошо сыграть в атаке и внимательно следить за их атаками. У меня есть некоторые сомнения, у нас есть возможность играть с одним или двумя нападающими. Я решу завтра, какая стратегия будет лучше. Мы можем использовать "елку", по тому, что Жалле может сыграть полузащитника, а Менез и Пасторе под нападающими, или играть с двумя опорными полузащитниками.

Мы должны выиграть чемпионат и выйти в Лигу чемпионов. Мы можем играть уже в следующем сезоне, но это будет трудно, так как нас еще нельзя сравнить с такими командами например как "Бавария". Мы должны улучшить качество нашей игры и набраться опыта" - заявил Анчелотти на пресс-конференции.