Футболист "ПСЖ" Жереми Менез, заявил, что матч с "Лионом" в Кубке, будет отличаться от матча в чемпионате, в котором команды сыграли в ничью 4:4, так же француз рассказал о том, что уже адаптировался в роли полузащитника.

Менез: "Я адаптировался играть справа"

"В матче с "Лионом" мы могли выиграть, если бы были не много внимательней. Кубковый матч будет отличаться от того, сейчас мы играем дома и мы хотим пройти весь турнирный путь до конца. В предыдущих сезонах я часто менял позиции и не всегда играл нападающего. В прошлом году в "Роме", Клаудио Раньери решил поставить меня на правом фланге и я адаптировался. Здесь похоже тренер знает как меня использовать, в последнее время я играл слева, если это дает результат, я готов играть где угодно" - сказал Менез.