Вода является чуждой человеку средой. У нас нет способов дышать под водой или развивать в ней большую скорость без дополнительных приспособлений. Кроме того, вода очень плотна и тяжела, так что все движения в ней делаются с определенным трудом.

Если разобрать жизнь современного человека, особенно того, который живет в большом городе, то станет понятно, что эта самая жизнь почти целиком состоит из стрессов. Прибавьте к этому не очень чистый воздух, постоянный шум автомобилей, фаст-фуд и не очень подвижный образ жизни, и вы получите риск получить такой букет болезней, что возможность дожить до глубокой старости сводится к нулю.

В своем микроблоге, самый колоритный боксер современности Николай Валуев сообщил о том, что выиграл судебное разбирательство по делу о защите авторских прав, и полученные деньги намерен направить на благотворительность.

Плоский животик с обязательными кубиками является мечтой всех мужчин. Но, как правило, с возрастом все происходит наоборот, и наш живот начинает торчать, как бы сильно мы его не втягивали.

После того, как некогда один из сильнейших клубов Европы и мира, «Милан» распродал всех своих ключевых игроков, сезон команда начинает не с лучшей игры.