После того, как некогда один из сильнейших клубов Европы и мира, «Милан» распродал всех своих ключевых игроков, сезон команда начинает не с лучшей игры.

В матче первого тура итальянского национального первенства, «Милан» принимал «Сампдорию» у себя дома. Кстати, последняя только что вернулась в высшую лигу из Серии Б, так что, как вы понимаете, это не та команда, которая может выступить достойным соперником столь именитому европейскому гранду, который еще и является вице-чемпионом своей страны. Кроме того, матч проходил в самом логове клуба, на стадионе Сан-Сиро, при поддержке своих трибун.

Но «Милан» сильно ослабленный потерей ключевых игроков, не смог ничего противостоять дерзкому новичку лиги. Правда «Сампдория» выиграла с перевесом только в один гол, но в игре с грандом, да еще и на его территории, этот гол имеет колоссальное значение, тем более что «Милан» так и не смог ликвидировать минимальное отставание. Единственный гол в матче на 59 минуте забил защитник «Сампдории» Андереа Коста. Зато на предупреждения этот матч был богат, их получили сразу несколько футболистов обеих команд: Боатенг, Бонера, Крстичич, Гастальделло, Коста, Тиссоне и Ромеро.

Второго сентября «Милан» будет встречаться с «Болоньей» и на этот раз будет играть на выезде. Надеемся на то, что в этом матче все для команды сложится куда лучше. А также надеемся, что в клуб вернется  Кака, который заиграет в «Милане» так же, как делал это в свои лучшие годы. Сейчас миланскому клубу срочно нужен забивной игрок, который пробудит всех остальных от спячки.

Бывает так, что необходимо вызвать такси, а телефона под рукой нет. Но вызвать такси http://irkutsk.taxionline.ru/ можно и онлайн. Это намного удобнее и быстрее. Тем более, что данный ресурс позволяет делать это практически по всей России.