Многие из нас любят катать виртуальный мяч по виртуальному же полю, и футбольные симуляторы всегда пользовались большим спросом у наших соотечественников. В настоящее время, рынок данных игр поделен между PES от японской Konami, и серией FIFA от Electronic Arts. Обе игры каждый год стараются придумать что-то новенькое для того, чтобы еще больше обрадовать своих фанатов и качнуть чашу весов в свою сторону.

Некоторые говорят, что болельщик – самый настоящий диагноз, так как человек ни о чем больше кроме футбола и думать не может. Тем более, что настоящий фанат, как правило, сопровождает свою команду всегда и везде, не бывая с семьями. Естественно, что большинство негативных мнений по этому поводу жестко утрированы, и болеть за любимую команду от всей души совсем не плохо.

Кто-то скажет, что спортивные танцы скорее второе, нежели первое, но мы бы не были столь категоричными. К примеру, в той же Древней Греции, не делали сильных различий между спортом и искусством, и именно по этой причине МОК признал ритмическую и художественную гимнастику, танцы и синхронное плавание именно спортом.

Футбол не зря называют самым популярным видом спорта в мире, так как для того, чтобы погонять мяч, нужен только этот самый мяч. А городскому человеку, с его хроническим недостатком активности, поиграть в футбол будет в самый раз.

Футболистов опекают со всех сторон. Ведь клуб вкладывает в них огромные деньги, а свои инвестиции надо защищать. Но никто не застрахован от болезни и несчастного случая.