По словам нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао, заслуга в столь успешной игре мадридского «Атлетико» вовсе не в нем, а в отличенном тренере.

«Я не считаю, что достоин зваться тем, кто вывел игру «Атлетико» на новый уровень. Я ведь просто исполнитель, который делает то, что ему поручили. На самом деле, мы столь успешны потому, что нами руководит хороший наставник. Диего Симеоне просто потрясающий тренер, он сумел сделать из отдельного набора игроков самую настоящую команду. Команду, в который каждый готов перегрызть глотку за товарища, команду, способную побеждать любого соперника и на любом уровне. Причем, надо заметить, что Симеоне все это проделал без достаточного количества опыта.

Симеоне является самым настоящим катализатором, он умеет объединить вокруг себя всю команду, придать энергию, с которой мы и выходим на поле. С ним очень легко общаться, мы очень хорошо понимаем друг друга, и это делает тренировочный процесс максимально эффективным» - восторгается Фалькао.

Очень часто мы работаем с разными типами файлов, и некоторые из них настолько непривычны нам, что могут вогнать в ступор. Но хорошо, что существует сервис http://www.filetypes.ru/. Благодаря ему, вы сможете работать с самыми разными типами файлов, открывать их, обрабатывать и концертировать. Практика показывает, что самостоятельный поиск программного обеспечения для работы с теми или иными файлами может занять длительное время. В ведь время – деньги. Но сайт Filetypes позволяет  забыть обо всех неприятностях, связанных с поиском программы для открытия файла неизвестного формата. Удобная навигация позволит вам затратить минимальное количество времени для того, чтобы разобраться с функционалом сервиса.