Не смотря на то, что во французском чемпионате появился самый настоящий суперклуб, другие команды так же надеются на то, что ми удастся взять первое место в национальном первенстве. И одним из таких клубов является «Марсель», который просто отлично начал этот сезон.

Недавно журналисты взяли интервью у нападающего «Марселя» Андре Айю, о том, что он думает по поводу старта его команды в чемпионате и шансов хорошо этот чемпионат закончить. «Я считаю, что у «Марселя» есть все, чтобы победить в национальном первенстве. Мы очень сильны в этом сезоне и может дать бой любому противнику. Кроме того, в прошлом сезоне мы смогли добраться до четвертьфинала Лиги чемпионов, а также финала Кубка Лиги, а это уже многого стоит. Вот только наше руководство поставило цель попасть в пятерку, и я не понимаю, чего они так мелочатся. Ведь у нас есть силы добиться и больших высот, это очевидно» - недоумевает Айю.

В качестве аргументов силы «Марселя» в этом сезоне, Андре называет феноменальную сыгранность команды. «Взаимопонимание всех игроков нашей команды на самом высоком уровне. Благодаря этому, на поле мы действуем, как единый организм, и способны на самые сложные тактические ходы» - хвастается нападающий.

Ценность искусственного камня в отделке помещений всегда была велика. Этот материал прочный, основательный и выглядит очень солидно. Но найти специалистов, которые действительно умеют работать с этим деликатным материалом очень сложно. Однако, побывав на сайте antarctika.ru вы сможете убедиться, что такие мастера есть. В компании «Антарктика» вам предложат огромный выбор подоконников, столешниц и моек из акрилового и искусственного камня. И все это по весьма демократичным ценам.