Евро-Футбол.Ру продолжает подводить итоги прошедшего чемпионата Испании. В заключительной части этой серии – сборная Примеры минувшего сезона.

Хочу сразу предупредить, что несмотря на то, что в Ла Лиге гегемония двух команд, совместной сборной "Барселоны" и "Реала" не будет. Да, представители каталонцев и мадридцев, безусловно, займут свои позиции в этой своеобразной дрим-тим, но найдётся место и для простых "смертных". Это не всегда сильнейшие игроки Примеры, в сборную попали те, кто наиболее ярко проявили себя вне зависимости от уровня мастерства и нулей в контрактах. Схема у команды года будет сверхатакующая: 3-4-3.

Евро-Футбол.Ру продолжает подводить итоги прошедшего чемпионата Испании. На передовой – неудачники минувшего первенства Примеры.

Краткие итоги по каждой команде Ла Лиги мы уже успели подвести, теперь же стоит выделить тех, у кого минувший футбольный год не задался. Клубы, игроки и тренеры, чьи амбиции были растоптаны в испанском марафоне.

Евро-Футбол.Ру продолжает подводить итоги прошедшего чемпионата Испании. На передовой – клубы, расположившиеся в глубине турнирной таблицы.

После того, как мы резюмировали итоги выступления команд покинувших Примеру, наш путь лежит дальше в дебри испанского первенства. Здесь – настоящая трясина, увязнуть в которой может любой клуб, не зависимо от его истории и имени.

Евро-Футбол.Ру продолжает подводить итоги прошедшего чемпионата Испании. На передовой – клубы, задававшие темп в минувшем первенстве.

После того, как мы изучили аутсайдеров и середняков, нам предстоит, как говорится, самое сладкое. Лидеры Примеры, команды, которые будут представлять Испанию в еврокубках следующего сезона.

Только в минувшую субботу на полях испанской Примеры прошли последние сражения сезона 2010/2011, а уже сегодня Евро-Футбол.Ру начинает подводить итоги прошедшего чемпионата. На передовой – клубы, покидающие элитный дивизион.

Что интересно, в нынешнем сезоне о каждом команде, вылетевшей из Примеры, можно найти весьма лестные слова, вспоминая, к примеру, славную историю, или же яркие матчи с их участием. Предлагаем вам пройтись по аутсайдерам, резюмируя их выступления и подводя своеобразные итоги.