В матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу, столичный клуб "ПСЖ" одержал победу над "Марселем" со счетом 2:1, тем самым взяв реванш за поражение в первом круге.

«ПСЖ» взял реванш у «Марселя»

Для парижан матч начался достаточно успешно, уже на 6-й минуте первого тайма, точным ударом Жереми Менез вывел "ПСЖ" вперед. Следующий гол случился только во втором тайме и мяч уже влетел в сетку хозяев поля, его автором на 59-й минуте стал футболист "Марселя" Айю. Но не прошло и двух минут как бразильский защитник "ПСЖ" Алекс вновь вывел вперед парижан. Как оказалось позже, гол Алекса стал последним в матче и победным для "ПСЖ".

Чемпионат Франции

Лига 1

31-й тур

"ПСЖ" - "Марсель" - 2:1 (1:0)

Голы: Менез, 6 (1:0). Айю, 59 (1:1). Алекс, 61 (2:1).

"ПСЖ": Сиригу, Алекс, Бишевац, Жалле, Сиссоко, Мотта, Матюиди, Нене (Оаро, 82), "Максвелл", Пасторе (Бодмер, 67), Менез (Сако, 86).

"Марсель": Манданда, Фанни, Аспиликуэта (Айю, 90), Нкулу, М`Биа, Диарра, Шейру, Вальбуэна, Амальфитано (Жиньяк, 74), Реми ("Брандау", 74), Айю.

Удаление: Сиссоко, 86.