Итальянский голкипер "ПСЖ" Сальваторе Сиригу считает, что в матче против "Осера" его команда должна брать три очка, но при этом необходимо быть осторожными.

Сальваторе Сиригу вратарь "ПСЖ"

"Я знаю, что у них (Осера) есть проблемы, но такие команды всегда опасны, это нормально, что против "ПСЖ" они будут стараться отдать все силы на поле. Это будет тяжелая игра, мы едем в гости к "Осеру", чтобы взять три очка, но мы должны быть осторожными, все матчи являются опасными. Все матчи сложные, особенно в ситуации подобной нашей. Это будет жесткий чемпионат до последнего дня" - сказал Сиригу.

На счет своего ушиба чуть ниже колена, который он получил в матче против "Марселя", когда столкнулся с Брандао, Сиригу сказал, что сначала он испугался когда почувствовал удар, но к счастью ни чего серьезного, вратарь парижан тренируется и чувствует себя прекрасно.