Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти рассказал о своих амбициях в парижской команде, одной из которых является успешное выступление в Лиге чемпионов.

Карло Анчелотти

В частности Анчелотти считает, что выход в четвертьфинал турнира, был бы отличным результатом для парижан на данном этапе развития.

«Это может занять некоторое время и я не могу сказать точно, когда «ПСЖ» сможет выиграть Лигу чемпионов, но я могу сказать, что в следующем году мы постараемся быть конкурентоспособными. Дойти до четвертьфинала в следующем сезоне было бы очень хорошо, это означало бы, что мы являемся одной из восьми лучших команд Европы. Пока вообще трудно, что сказать, так как мы еще не выступаем в Лиге чемпионов. Но нам точно необходимо усилиться хорошими игроками во всех линиях» - сказал Анчелотти.