Эвиан 2:2 ПСЖ 18.09.2011Неожиданная ничья футбольного клуба ПСЖ в шестом туре чемпионата Франции по футболу, откинула парижскую команду на шестое место в турнирной таблице.

Перед матчем с "Эвианом" клуб ПСЖ считался явным фаворитом встречи, но матч получился очень сложным для парижан. Уже к 20 минуте "Эвиан" вел со счетом 2:0 и у команды ПСЖ была задача не из легких, отыграть фору в два мяча на поле соперника, но футболисты из Парижа с ней справились, в конце первого тайма на 43 минуте Хавьер Пасторе забил гл в раздевалку, а на 80 минуте Матье Бодмер сравнял счет, еще оставалось 10 минут на то, что бы вырвать победу, но увы этого не произошло и ПСЖ увез только ничью. Эта ничья отбросила ПСЖ на шестое место в турнирной таблице, но отставание от первого места составляет всего три очка, по этому будем надеяться, что в ближайших турах это отрыв будет сокращен.