ПСЖ 3:1 Зальцбург 15.09.2011Футбольный клуб из столицы Франции ПСЖ, в первом свем матче группового этапа Лиги Европы с австрийским клубом "Зальцбург", одержал уверенную победу со счетом 3:1.

По ходу матча у парижан не возникло больших проблем с соперником, в общем счет на табло говорит сам за себя. ПСЖ является безусловным фаворитом в своей группе и сегодня они это доказали. Голы в составе ПСЖ забивали Нене на 35 минуте с пенальти, Матье Бодмер на 44 минуте и Жереми Менез на 67 минуте, единственный гол в составе Зальцбурга забил Шимер на 87 минуте, тем самым помог своей команде избежать крупного поражения.

Следующим соперником ПСЖ в Лиге Европы будет испанский футбольный клуб "Атлетик" из Бильбао.