"ПСЖ" договорились с "Манчестер Сити" о трансфере Тевеса Как сообщает Daily Mail и RMC, футбольный клуб "ПСЖ" договорился о покупке аргентинского нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса.

"Сошо" 0:1 "ПСЖ" 10.12.2011Футбольный клуб "ПСЖ" одержал вторую победу подряд в чемпионате Франции, на этот раз был обыгран на выезде "Сошо".

Талантливый аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес, все еще ни как не определится со своим будущим.

Главный тренер "ПСЖ" Антуан Комбуарэ считает, что в матче против "Сошо" нужно надежно сыграть в обороне.

ПСЖФутболист французского "ПСЖ" Жереми Менез, выразил мнение в поддержку Хавьеру Пасторе, полузащитник говорит что Пасторе должны помочь партнеры по команде.