Перед матчем "Марсель" - "ПСЖ" 27.11.2011Матч "Марсель" - "ПСЖ" это немного больше чем просто очередная игра чемпионата, это матч самых принципиальных соперников.

"Марсель" и "ПСЖ" самые популярные клубы во Франции и матч между ними всегда вызывает большой интерес. Сейчас трудно представить, что какой то футболист перейдет из одного клуба в другой, хотя завсе время взаимоотношений этих команд, 45 футболистов переходили все же в стан врага, но это было не много раньше, когда противостояние между "Марселем" и "ПСЖ" не было таким острым, ведь команда из Парижа, по сравнению с командой из Марселя, достаточно молодая, "ПСЖ" был основан в 1970 году, а "Марсель" в 1899 году и в первые годы существования "ПСЖ" не был таким раздражителем для марсельцев. Но прошли годы и теперь это не примиримые соперники на поле, и матч между ними это всегда зрелище, надеемся новая "битва" между этими клубами будет интересной.

Напомним, что матч "Марсель" - "ПСЖ" состоится 27.11.2011 в 23:59 по Московскому времени.