Один из главных героев в составе "ПСЖ", в прошедшем матче с "Монпелье" Жереми Менез, ответил на вопросы журналистов и высказал свое мнение по поводу вчерашней встречи.

Менез: "Каждое очко будет стоить много"

Именно благодаря отличной игре Менеза, парижанам удалось уйти от поражения и сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице.

Какова ваша оценка этой ничьей против ваших прямых конкурентов?

- "Монпелье" показал хорошую игру и доставил на много трудностей. Я думаю это была открытая игра, которую было интересно смотреть. С точки зрения результата, то здесь две стороны, одна это разочарование, по тому, что не смогли победить дома, а другая, то что мы смогли отыграться. Но мы должны смотреть в будущее. Мы по прежнему лидеры в чемпионате и это очень важно.

Были ли вы удивлены "Монпелье"?

- Мы знали, что это хорошая команда. "Монпелье" развивается этим составом в течении двух-трех лет. Мы же пока находимся на стадии строительства. В трансферное окно зимой, к нам присоединились три новых игрока и требуется время, чтобы переварить все это.

Пару слов в общем о матче.

- В перерыве Карло Анчелотти попросил нас не опускать голову и продолжать бороться, мы так и сделали, за что были вознаграждены голом в конце матча, который принес нам ничью. Было важно не проиграть, пусть нам это не гарантирует чемпионский титул. Пока еще слишком далеко до конца сезона. Сейчас каждая игра имеет очень важное значение и каждое очко будет стоить много.