Накануне мадридского дерби "Атлетико" - "Реал" главный тренер "матрасников" Кике Санчес Флорес в интервью El Mundo Deportivo рассказал о том, как его команда собирается впервые за долгие годы обыграть принципиального соперника.

- "Атлетико" не выигрывал у "Реала" уже 20 матчей. Почему на этот раз должно быть иначе?
- Не надо придавать такое большое значение истории, каждый раз она пишется заново. У нас много матчей в прошлом, но значение имеет только конкретная предстоящая игра. В любом поединке важную роль играет настрой. Мы будем не похожи на тот "Атлетико", который встречался с "Реалом" в Кубке. Тогда команда находилась в подавленном состоянии, а сейчас мы уверены в себе. И к этому дерби подходим в хорошей форме. Услугу жд перевозки грузовиков в петропавловск-камчатский можно заказать у многих брокерских транспортных компаний.

- Не появились ли у игроков комплексы из-за того, что команда 12 лет не побеждала "Реал"?
- Нет. Те, кто дольше всех в команде - Антонио Лопес или Луис Переа - намерены с этим покончить. Другие, как Агуэро, тоже успевшие поиграть в "Атлетико", хотя и не так долго, спрашивают себя, почему так затянулась эта серия. А игроки, которые пришли совсем недавно, в большинстве своем ничего не знают об истории. Она их не тяготит. Самым важным для нас будет единство, командный дух. Обычно заметно, есть у команды шансы на победу или нет. Я вижу, как у игроков горят глаза на тренировках, у них есть спортивная злость, и они знают, как выплеснуть ее на поле