Покупка недвижимости всегда рассматривалась как надежный способ инвестирования средств. Любые трудные времена рано или поздно заканчиваются, а возможность реализовать квартиру или дом по рыночной цене будет всегда. Элитное жилье в большинстве случаев приобретается как раз в качестве выгодной инвестиции, ведь его рыночная цена постоянно растет.

Казалось бы, что общего между миром большого футбола и традиционным строительным материалом, применяемым уже более тысячи лет?

Когда в жизни современных людей появились фотокамеры и различные электронные носители, необходимость в хранении фотографий, напечатанных на бумаге, стала уходить в прошлое.

Как известно, перевозки пассажиров осуществляются не только по определённым городским или пригородным маршрутам, но и между городами и областями. Например, футбольные команды регулярно совершают поездки для проведения игровых матчей в других населённых пунктах.

В четырех из пяти пар заключительной стадии отборочного турнира в африканской зоне сыграны первые матчи. Успехи Эммануэля Эменике, поражение Даме Н’Дойе, неоднозначная победа Шарля Каборе и многое другое — в обзоре Sportbox.ru.

Буркина-Фасо — Алжир — 3:2