Сегодня можно болеть за любимую команду не только на поле.

Производственные линии предприятий различных отраслей пищевой промышленности комплектуются таким оборудованием, как молочные насосы. Они предназначены для транспортировки молока и продуктов, сходных с ним по химической активности, вязкости. Это могут быть соляные растворы, нейтральные и легковоспламеняющиеся жидкости. Насосы для молока можно использовать для перекачивания пива, вина, спирта, соков и неагрессивных химических растворов с рН от 5 до 10.

У восьмерки тренеров, оставшихся в золотой бразильской гонке, — свой собственный чемпионат. На кону титул, которым, кроме Луиза Фелипе Сколари, не владел пока никто. Об этом — в материале собственного корреспондента Sportbox.ru в Бразилии.

Собственно говоря, их на старте и было всего-то двое, чемпионов мира, — Сколари да Висенте Дель Боске, который, к слову, еще и чемпион Европы, единственный среди тренеров обладатель этого титула здесь, в Бразилии. Но к Дель Боске давно уже применяются глаголы прошедшего времени: Испания с треском провалила Кубок мира. А после матчей 1/8 финала Сколари возглавил тренерский рейтинг не только по качеству, но и по количеству титулов.

Что такое доменное имя?

Доменное имя — это то красивое слово, по которому мы узнаем сайты или электронные адреса. Например, demos.ru, yandex.ru, google.com, nasa.gov — это все доменные имена. В адресе электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. dol.ru — это доменное имя.

Йога не только укрепляет мышцы всего тела, но и помогает очистить разум, расслабиться и получить духовное равновесие. Интенсивные тренировки, частые переезды и матчи способствуют быстрому истощению организма. Поэтому наряду с правильным питанием спортсмены не пренебрегают расслабляюще-укрепляющими упражнениями.