В современном мире у каждого четвертого человека в вашем городе есть автомобиль. Движение авто по дорогам города настолько активное, что случаи ДТП учащаются с каждым годом. Для того, чтобы проблемы, связанные с возмещением ущерба, можно было бы решить гарантированно и стопроцентно в пользу пострадавших и существует автомобильная страховка. Ответ на вопрос — зачем страховать авто, прост — только это позволит починить попавший в аварию автомобиль или же возместить ущерб человеку, транспортное средство которого пострадало по вашей вине.

Страхование сотрудников предприятий

Непредсказуемость и рискованность современной жизни делает страхование сотрудников все более популярным и дает предприятию значительные преимущества.
Никто не станет оспаривать тот факт, что главное достояние компании – это ее сотрудники.

«Бавария» в финале клубного чемпионата мира уверенно обыграла марокканский клуб «Раджа» (2:0) и официально стала сильнейшей командой планеты. Впрочем, сложилось впечатление, что с этим никто всерьез и не собирался спорить…

Финал получился совсем не таким, как ожидалось. В том, что в нем сыграет лучшая команда Европы, мало кто сомневался, но вот в соперники «Баварии» прочили или бразильцев, или мексиканцев. Ведь даже формат турнира задуман таким образом, чтобы с максимальной вероятностью свести в решающем матче представителей Старого и Нового света.

Заглядывая в будущее, Sportbox.ru напоминает, что в наступившем году должны произойти события с грифом «особо важные».

Навстречу Евро-2016

Всего лишь во второй раз в истории клубного чемпионата мира главный трофей разыграют не победители европейской Лиги чемпионов и Кубка Либертадорес. Это стало известно после того, как марокканский «Раджа Касабланка» обыграл в полуфинале бразильский «Атлетико Минейро».

Вообще формат клубного чемпионата мира в том виде, в котором он проводится сейчас, весьма спорен. «Бавария» вынуждена была перенести свой матч последнего перед зимним перерывом тура бундеслиги, «Гуанчжоу Эвергранд» вот уже полтора месяца как закончил сезон, «Окленд Сити», напротив, сезон только-только начал и тут же был вынужден лететь через океан. Пожалуй, неудобно играть в это время и в этом месте (турнир, напомним, проводится в Марокко) было каждому из участников.