Поиск по сайту

Не большое интервью Диего Лугано, ПСЖНа представлении Диего Лугано прессе, футболист поделился своим мнением о новой команде, и о своем прибывании в Париже.

Диего как вы себя чувствуете в качестве нового игрока "ПСЖ"?

Это удовольствие. Я рад быть игроком "ПСЖ", это новый этап в моей карьере, я буду выступать за клуб с большими амбициями. С этой командой мы будем стараться идти как можно выше, я рад новому вызову, Этот клуб в поисках новых побед и я постараюсь ему помочь.

Определите свой стиль игры для тех, кто вас не знает.

Я как вы знаете, центральный защитник. Я стараюсь как можно лучше играть в обороне и не допускать ошибок. Я так же стараюсь быть активным в штрафной площади, как при обороне своих ворот, так и при атаке в чужой.

Чем может пригодиться ваш опыт "ПСЖ"?

Во всех клуба за которые я выступал, у меня была возможность проявить себя и оставить хороший след, "ПСЖ" давно не становился чемпионом, я приложу все усилия и свой опыт, что бы помочь команде в новых завоеваниях. У "ПСЖ" есть хорошие шансы добиться успеха в Европе.

Что склонило чашу весов в пользу "ПСЖ", ведь у вас были предложения из Италии?

Мне повезло, что многие клубы заинтересованы мной, это подтверждает, что я еще могу играть на хорошем уровне. Одной из причин моего выбора в пользу "ПСЖ" стал Париж, это красивый город, здесь нравится моей семье.

www.football.fr

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта