Лугано, Пасторе и Менез не поедут в ЗальцбургТренер футбольного клуба "ПСЖ" Антуан Комбуаре решил не брать на выездной матч Лиги Европы трех футболистов основы.

Как сообщает французская пресса в Зальцбурге за парижан не сыграют Диего Лугано, Хавьер Пасторе и Жереми Менез, они будут отсутствовать под видом медицинских причин. Но журналисты полагают, что причиной такого решения тренера, стала игра его подопечных в матче против "Марселя", который "ПСЖ" проиграл с крупным счетом, тренеру не понравилось как футболисты выкладывались на поле. Напомним, что этот матч очень важен с точки зрения выхода "ПСЖ" в следующий раунд, парижане уже в Зальцбурге могут завоевать путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

источник: www.footmercato.net