Антуан Комбуарэ после матча с "Осером" Антуан Комбуарэ ответил на вопросы журналистов, после матче с "Осером", в котором "ПСЖ" выиграл со счетом 3:2. "Целью была победа.

Я доволен, что игроки проявили свое мышление и настрой. На счет качества игры, я бы не сказал, что я мазохист, но мне нравится такая игра, игроки проявили характер, волю к победе. Было интересно посмотреть как игроки проявят себя в такой ситуации. Они справились, я счастлив." - сказал наставник "парижан.

Так же он сказал, что ему не нравятся слухи о его увольнении и он рад тому, что игроки игнорируют их и не обращают внимания. Еще Комбуарэ сказал, что истинный свой уровень команда показывала когда была на вершине турнирной таблицы, сейчас же есть спад и он считает, что лучше пройти этот период сейчас, чем в марте или апреле, потом исправить это будет сложнее.