Прибытие бразильского защитника Алекса в "ПСЖ", поднимает на ступеньку выше конкуренцию за позицию в центре обороны.

Защитник "ПСЖ" Милан Бишевац поделился своими впечатлениями от забитого победного гола в ворота "Бреста" и о матче вообще.

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо Леонардо опроверг информацию о пункте в контракте главного тренера "ПСЖ" Карло Анчелотти, по которому итальянец в случае предложения от мадридского "Реала", может покинуть Париж.

«Брест» 0:1 «ПСЖ» 28.01.2012Карло Анчелотти вновь побеждает с "ПСЖ", на этот раз был обыгран "Брест", это уже вторя подряд победа итальянца у руля парижской команды в чемпионате.

Алекс стал игроком  «ПСЖ»Бразильская колония "ПСЖ" расширяется, после Сеары, Нене и Максвелла (не говоря уже о спортивном директоре Леонардо), в команде появился Алекс.