После трудной победы в прошлом матче над "Эвианом", главный тренер "ПСЖ"Карло Анчелотти ожидает лучшего футбола против "Ниццы".

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, сообщил, что на матч 23-го тура Лиги 1 с "Ниццей", который состоится в воскресенье, поедут 21 футболист.

Каннаваро хвалит АнчелоттиИтальянский футболист Фабио Каннаваро считает, что для "ПСЖ" большая удача иметь на тренерском мостике такого специалиста как Карло Анчелотти.

Этим летом, французский голкипер "ПСЖ" Николя Душе, с большой вероятностью покинет команду из Парижа, не смотря на то, что его контракт рассчитан до 2014 года.

Милан Бишевац лучший игрок январяСербский защитник "ПСЖ" Милан Бишевац, стал лучшим футболистом января по версии Национального союза профессиональных футболистов (UNFP).