Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, заявил в своем интервью, что его команда не намерена сорить деньгами.

Тиагу Мотта на презентации в "ПСЖ"Новичок "ПСЖ" Тиагу Мотта, на пресс-конференции во время своей презентации, признался, что рад оказаться в Париже и, что сейчас для настало время перемен.

"ПСЖ" договорился с итальянским "Интером" по трансферу полузащитника Тиагу Мотты, но пока не ясно когда он присоединится к парижанам.

Тиагу Мотта перешел в «ПСЖ»Тиагу Мотта успел подписать контракт с "ПСЖ", до закрытия трансферного окна и уже завтра состоится его презентация.

Леандро ДамианФутбольный клуб "ПСЖ" пытается перед закрытием зимнего трансферного окна сегодня вечером, усилить атакующую линию команды.