«Брест» 0:1 «ПСЖ» 28.01.2012Карло Анчелотти вновь побеждает с "ПСЖ", на этот раз был обыгран "Брест", это уже вторя подряд победа итальянца у руля парижской команды в чемпионате.

Перед этим матчем, "Брест" еще ни разу не проигрывал на своем поле в Лиге1, в этом сезоне, но все серии рано или поздно заканчиваются и закончилась она на "ПСЖ".

Единственный гол в матче был забит в самом его начале, на 5-й минуте после подачи углового, мяч в ворота "Бреста" послал защитник парижан Милан Бишевац. Как команды не старались, больше голов в этом матче не было.

Напомним, что перед этим матчем была еще одна затянувшаяся серия, с 1985 года, футболисты "Бреста" ни как не могут обыграть "ПСЖ" и в этот раз у них не получилось, а значит серия продолжается.

Чемпионат Франции

Лига 1

21-й тур

"Брест" - "ПСЖ" - 0:1 (0:1)