Не смотря на то, что "ПСЖ" выиграл матч 22-го тура Лиги 1 у "Эвиана" со счетом 3:1, наставник парижан Карло Анчелотти, был не совсем удовлетворен содержанием  встречи.

Полузащитник Нене, в матче «ПСЖ» 3:1 «Эвиан» "ПСЖ" одержал волевую победу над "Эвианом", которая стала для парижан третей подряд в чемпионате, под руководством главного тренера Карло Анчелотти.

Нене игрок месяцаФранцузские болельщики "ПСЖ", признали бразильского полузащитника парижан Нене, игроком месяца в январе.

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, требует от своих игроков и тренерского штаба, освоить французский язык.

Защитник "ПСЖ" АлексВ матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу, главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, может рассчитывать на двух последних новичков команды.