Многие из нас любят катать виртуальный мяч по виртуальному же полю, и футбольные симуляторы всегда пользовались большим спросом у наших соотечественников. В настоящее время, рынок данных игр поделен между PES от японской Konami, и серией FIFA от Electronic Arts. Обе игры каждый год стараются придумать что-то новенькое для того, чтобы еще больше обрадовать своих фанатов и качнуть чашу весов в свою сторону.

На консолях FIFA 13 стартует 25 сентября этого года, про релиз на РС пока что ничего не известно, но всем ясно, что он не заставит себя долго ждать. Многие владельцы РС и ноутбуков захотят поиграть в эту игру онлайн, и сделать это будет можно при помощи интернета Yota. Здесь вы можете посмотреть Yota тарифы, которые наверняка обрадуют вас. Высочайшая скорость, предоставляемая компанией Йота, позволит вам наслаждаться игрой без пинга даже с соперником с другого конца света.

Кроме того, приятно будет играть и с искусственным интеллектом, так как теперь он стал намного более умным. Игроки соперника будут действовать слаженно, дабы попытаться помешать вам добраться до своих ворот. Вам придется совершать рывки вперед, чтобы уводить за собой игроков другой команды, и открыть пространство для паса. Кроме того, теперь ваши возможности в дриблинге гораздо более разнообразны, и во многом этого удалось добиться благодаря более совершенной физике мяча.

Кроме того, прием мяча в одно касание, благодаря этой же самой усовершенствованной физике, теперь производится куда разнообразнее, чем было раньше. И если вы неудачно примите мяч, то противник обязательно воспользуется этим. Так что играть в новую FIFA 13 явно станет намного интереснее.