Рубрика "Стопроцентный слух" собрала для вас четыре самые горячие истории недели.

НОВАЯ ПОДРУГА МАРАДОНЫ

"Рука Бога" давно приучила всех к своим любовным связям. За годы, которые прошли с момента завершения карьеры, Диего Марадона успел найти себя не в одной тёплой постели с приятной девицей. На днях аргентинские СМИ опубликовали информацию, согласно которой легендарный в прошлом футболист попался на любовной связи с новой молодой девушкой.

Анонс самых интересных матчей 29 тура испанской Примеры.

Дамы и господа, сеньоры и сеньориты, поздним воскресным вечером нас ожидает главное противостояние испанского футбола и матч, который может стать ключевым в чемпионской гонке текущего сезона. На "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоится 259-ое вообще и 226-ое официальное "Эль Класико", в котором лидер чемпионата "Реал" сразится с действующим чемпионом "Барселоной".

Если вы услышите, что существует расческа, которая не выдирает волосы, поверите ли вы в это? Ставшая за пару месяцев легендарной, расческа Tangle Teezer вытеснила пластмассовые, силиконовые гребни, расчески с бамбуковыми зубчиками, искусственной и натуральной щетиной. Ей пользуются Рианна, Виктория Бэкхем, Эль Макферсон и Кейт Миддлтон. Она призвана укротить даже самые непослушные локоны вплоть до очень кучерявых и наращенных. Возможно ли это или Тангл-тизер относится к тем вещам, о которых говорят «много шума из ничего»? Давайте узнаем!

По итогам 28-го тура испанской ла Лиги портал Euro-Football.Ru выбирает лучших футболистов прошедшего уик-энда.

ВРАТАРЬ

Йоэл Родригес ("Сельта")

Каталонский клуб добился сокрушительной победы над "Осасуной".

"Барселона" в последнее время поражает своей нестабильной игрой. Каталонцы могут с лёгкостью переиграть любого соперника, но уже в следующем матче потерпеть поражение. Когда казалось, что хуже, чем в матче против "Реал Сосьедада" "сине-гранатовые" играть не могут, они ухитрились проиграть "Вальядолиду". Гадать над причинами неудач "Барселоны" можно долго, но у тренерского штаба команды и игроков каталонского клуба банально нет на это времени. Их плотный график не позволяет долго заниматься самокопанием. В этот уикенд "Барселону" ждал поединок против "Осасуны", которую вряд ли можно назвать грозным соперником.