Спортивный директор "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал в интервью пресс-службе клуба нынешнее состояние команды, а также подчеркнул: руководство полностью доверяет главному тренеру команды Жозе Моуринью. По словам знаменитого француза, критика в адрес мадридцев со стороны болельщиков не совсем обоснована.

– Хотелось бы успокоить наших болельщиков – этот тренер и эти игроки сделают все, чтобы достичь поставленных целей, сказал Зидан. – Вокруг нашего клуба всегда возникает много шума, слухов и сплетен, но мы остаемся единой командой.

– Многие говорили, что доверие к Моуринью в команде несколько снизилось, это так?
– "Реал" – великий клуб, наставником которого является лучший в мире тренер. Я надеюсь, что и болельщики, и игроки, и руководство полностью доверяют ему. Естественно, иногда на протяжении сезона возникают какие-то трудности – это неизбежно. В этом сезоне сыграно еще очень мало матчей, поэтому мы должны продолжать делать то, что умеем. У нас есть уверенность, что мы добьемся отличных результатов. Интернет магазин женского белья предложит вам огромный выбор всевозможной продукции с услугой доставки на дом. Моуринью прекрасно осознает, что значит быть тренером "Реала", поэтому он сам, в свою очередь, очень требователен к футболистам.

– Вам не кажется, что критика в адрес клуба со стороны болельщиков несколько преувеличена?
– Все, что происходит в "Реале", всегда вызывает много шума. В нашей команде есть все, чтобы дать болельщикам то, чего они хотят. Возможно, сейчас футболисты находятся не в лучшей форме, но мы – лучший клуб в мире