Левый защитник мадридского «Реала» Фабио Коэнтрау опоздал с возвращением из новогоднего отпуска и может быть продан.

Испанская AS отмечает, что главный тренер Королевского клуба Жозе Моуринью давно точит зуб на земляка-португальца. «Он – один из лучших латералей в мире, - приводит газета слова Моу, - но он из тех людей, которых надо постоянно контролировать, а это просто невозможно».

Напомним, что именно Моуринью настаивал в разговорах с руководством «Реала» на покупке этого футболиста и выплате за него 30 миллионов евро «Бенфике», которой принадлежат права на Фабио. Однако игрок, по всей видимости, не оправдал надежд тренера. 16 ноября 2011 года он первый раз сильно опоздал на тренировку. Затем после рождественских каникул прибыл в команду не в форме и с лишним весом. 11 марта 2012 года на праздновании собственного дня рожденья Коэнтрау был застукан за курением кальяна. Потом приключился некий конфликт между латералем и Криштиану Роналду: первый из них сказал что-то колкое второму, касаясь причин его «грусти». Чуть позднее, в игре с «Хетафе», Фабио с видимым удовольствием сообщил арбитру матча о том, что он «сукин сын», за что получил четырехматчевую дисквалификацию. Чаша терпения Моуринью после нынешнего часового опоздания на тренировку переполнена. Желание продать есть. Осталось дождаться желающих купить. Найти элитные квартиры посуточно киев можно воспользовавшись услугами наших риэлторов.