Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью во время предсезонных сборов под Лос-Анджелесом рассказал, какая позиция нуждается в усилении.

- Является ли нынешний «Реал» таким, каким вы хотели бы его видеть?

– Мне, безусловно, нравится эта команда, вдобавок Ди Мария и Игуаин еще играют на Кубке Америки. Впрочем, я, как и все остальные, считаю, что «Реалу» нужен еще один нападающий. Очень здорово, что к середине июля в моем распоряжении есть практически все игроки. Ди Мария и Игуаин присоединятся чуть позже, им не потребуется время на то, чтобы адаптироваться заново.

Что касается истории с Касильясом и возможным лишением его капитанской повязки – это очень глупая история, выдуманная СМИ. Я понимаю, что газеты должны хорошо продаваться, поэтому им приходится идти на различные ухищрения, дабы привлечь аудиторию. Но Касильяс всегда будет капитаном во всех матчах «Реала», в которых будет играть.

- Почему вы не давали интервью так долго?

– В этом не было необходимости. Так много людей обсуждало меня, обвиняли меня в разных вещах, что мне не было смысла говорить – они это делали за меня. Такой необходимый сервис как интернет аптека в Москве стремительно набирает популярность у горожан.

- Кого из жителей Беверли-Хиллз вам хотелось бы встретить?

– Аль Пачино, – цитирует 48-летнего специалиста официальный сайт «Реала»