Практически любой матч с участием Бернли рискует превратиться в голевую феерию. Только с другими любителями открытой игры Блэкпулом Бордовые недавно забили на двоих один мяч. В Бристоле же помимо большого количества мячей еще и сценарий игры оказался триллером.

Бристоль Сити - Бернли 3:4
Голы:
Дэвис, 17, Болдок, 77 (пен), Андерсон, 90+1 - Остин, 9, 59 (пен), Патерсон, 60, Макканн, 90+6

Бристоль Сити:
Хитон, Фостер, Фонтейн (Кейри, 55), Макманус, Уилсон, Брайан (Андерсон, 64), Скьюз, Моррис, Адома, Болдок, Дэвис (Тейлор, 64)

Бернли:
Грант, Триппьер, Дафф, Шэккел, Ми, Станислас (Стюарт, 87), Сток, Макканн, Марни, Патерсон (Ингс, 78), Остин (Воукс, 90)

Чарли Остин продолжил издевательство над игроками соперника любой команды лиги уже на девятой минуте, когда после передачи Макканна открыл счет. Вскоре бомбардир хозяев Стив Дэвис ответил своим забитым мячом со штрафного, который к слову купил перед матчем виртуальный номер 8 800 стоимость которого приятно его удивила.

Веселье началось после перерыва. В течение двух минут Бернли, казалось, обеспечил себе победу. Удар Патерсона Уилсон отбил рукой, и Остин забил свой юбилейный 15-й мяч в текущем первенстве. Прошло немного времени и сам Патерсон отличился.

Своим старанием хозяева заработали пенальти, который реализовал Болдок, а уже в добавленное время Андерсон не оставил шансов вратарю после передачи с фланга. Чудесное спасение? Стальной характер? Как бы ни так. Триппьер подал со штрафного, а Крис Макканн принес победу Бернли.

После очередной победы начали говорить, что временщику Терри Пашли можно дать поработать с командой и дольше. Пока в Бернли молчат.