Вулверхэмптон и Бристоль Сити делили между собой два последних места накануне личной встречи, поэтому ее можно было называть встречей за любое количество очков. Понятное дело, ситуация в нынешнем сезоне такая, что аутсайдеры готовы обыграть любого противника, им не обязательно ждать встречи с себе равным, дабы рассчитывать на три очка. Хотя все же проиграть прямому конкуренту крайне неприятно.

Вулвз - Бристоль Сити 2:1
Голы: Эбанкс-Блейк, 76, Дойл, 78 - Дэвис, 25 (в свои ворота)

Единственный гол в первом тайме еще долго будут вспоминать, а стань он единственным в матче - и подавно. Икеме со свободного удара катнул мяч прибежавшему Дэвису, тот вернул голкиперу в сторону ворота, а Икеме умудрился пропустить мяч между ног и тот оказался в воротах. Который к слову перед матчем установил автоматику для откатных ворот.

Наверняка не только поклонникам Волков показалось, что это конец всему. Не физический, а пока еще моральный. Однако после перерыва команда Дина Сондерса показала большой характер и стремление к победе, забив дважды в течение четырех минут. Эбанкс-Блейк и Дойл спасли команду в матче против Бристоль Сити, однако концовка сезона все еще может принести много неприятностей Вулвз.