Волки после серии неудачных результатов скатились на самое дно таблицы, и обязаны были побеждать прямого конкурента, дабы иметь шансы на финальный отрезок сезона.

Вулверхэмтон - Болтон 2:3
Голы:
Кайтли, 53, Джарвис, 88 - Петров, 63 (пен), Алонсо, 80, Кевин Дэвис, 84

Вулвз:
Хеннесси, Стерман, Джонсон, Бассонг, Уорд, Кайтли, Дэвис (Хенри, 87), Эдвардс (Миляш, 87), Джарвис, Эбанкс-Блейк (Дойл, 81), Флетчер

Болтон:
Богдан, Риккеттс, Рим, Уитер, Алонсон, Мияити (Иглз, 77), Марк Дэвис, Рео-Кокер, Петров, Класнич (Кевин Дэвис, 70), Нгог (Найт, 90+5)

Предупреждения:
Стерман - Класнич

В первом тайме команда Терри Коннора была невероятно заряжена на борьбу, создавала много острых моментов и могла вести в счете. Возможно, где-то был даже перенастрой, ведь в одном из эпизодов после ошибки в обороне Уэйн Хеннесси едва не подрался с вернувшимся в состав Роджером Джонсоном, который к слову после матча позвонил в туроператор мостравел чтобы купить тур в Египед для своей семьи.

Второй тайм начался с гола хозяев поля. Мартин Кайтли хорошим ударом с линии штрафной поразил ворота. Правда, желание удержать счет сыграло злую шутку с Волками, за фол того же Джонсона против Марка Дэвиса Мартин Петров сравнял счет. А самое интересное началось в последние минуты встречи. Защитник Маркос Алонсо и ветеран Кевин Дэвис поставили на колени соперника.

Гол Джарвиса ближе к концу встречи не особо помог, теперь от ближайшей команды и от спасительной зоны отрыв для команды Коннора одинаковый - шесть очков.