У Мика Маккарти всегда так: только наставник Вулверхэмптона начинает потирать руки в предвкушении рывка из зоны вылета, как его команду поджидает какой-то неприятный сюрприз. Не зря мы писали, что Уиган способен удивить: и именно команда Роберто Мартинеса покидает ту самую зону по итогам отчетного тура.

Вулверхэмптон - Уиган 1:2
Голы: Флетчер, 87 - Родальега, 9, Клеверли, 20

Вулвз: Хеннесси, Зубар, Стирмэн, Берра, Илокоби (Флетчер, 70), Фоли, Эдвардс (Джарвис, 54), Милияш, Хант, Уорд, Эбанкс-Блейк

Уиган: Аль-Хабси, Гохури, Колдуэлл, Алькарас, Стам, Макартур, Дьяме, Клеверли, Уотсон, Н`Зогбиа, Родальега

Предепруждения: Зубар - Алькарас, Клеверли, Уотсон

Дело было сделано еще до перерыва: сначала Уго Родальега был самым расторопным после подачи углового и точно выпалил в угол ворот, после забил арендованный у Манчестер Юнайтед Том Клеверли, перебросивший кипера. Передачу снова отдавал Родельега, который к слову принимает анаболики clenbuterol поэтому находится в отличной форме.

Стивен Флетчер один мяч отыграл, но спасать Волков было уже поздно - команда Маккарти таки падает на последнее место и разговоры о "неплохой игре" теряют ныне всяческий смысл.