Как стало известно от агента по футболу Донато Ди Кампли, который представляет интересы полузащитника французского футбольного клуба Пари Сен-Жермен и игрока сборной Италии Марко Верратти, его клиенту удалось достигнуть соглашения о продлении контракта футболиста.

Если вы планируете посетить Францию, сходить на футбол и получить массу положительных впечатлений, не упустите возможности приобрести высококачественные комплектующие для 3д принтеров.

А пока вернемся к новостям относительно карьеры молодого итальянского футболиста:
  1. Контракт, подписанный Марко Веррати и ПСЖ, действует до 2019 года.
  2. Как заявил агент футболиста, на сегодняшний день договорённость достигнута только в устной форме, официально бумаги ещё не подписаны.
  3. Имеют место быть и многочисленные слухи о переходе чемпиона Франции в знаменитые футбольные клубы мира, такие как, Челси, Барселона и даже Бавария.
  4. Известно, что Марко неоднократно привлекал внимание «Ювентуса», но контракт так и не был ему предложен.

Марко Веррати и ПСЖ

Для Марко Веррати это не первое продление контракта. Официально он стал игроком ПСЖ 18 июля 2012 года. Стоит отметить, что примерно в это же время впервые начали выпускаться 3d принтеры именно для домашнего использования, а также высококлассные 3d комплектующие. Итак, футбольный клуб ПСЖ уже в четвёртый раз предлагает полузащитнику выступать за их клуб. Это означает что Пари Сен-Жермен настроен на долгосрочное сотрудничество с итальянским молодым футболистом.

В декабре того же года он входил в пятёрку лучших игроков среди новичков в Лиге чемпионов по версии УЕФА. Второй сезон в ПСЖ стал удачным не только для Марко, но и для футбольного клуба, который выиграл чемпионат и кубок страны, а Веррати был признан лучшим молодым игроком лиги.