Валерий Карпин считает, что Икер Касильяс выпал из основного состава мадридского "Реала" не просто так, об этом сообщает веб-сайт football-espana.net.

Первый номер сборной Испании решением Жозе Моуринью начинал две последние игры чемпионата в запасе, подвергся критике от тренера и начал обсуждать свое положение через СМИ.

По мнению Валерия Карпина, проведшего 11 лет в Примере, что-то должно было произойти, чтобы возникла такая ситуация. "Люди говорят об этом, не зная толком, что случилось на тренировке или в раздевалке", - прокомментировал бывший игрок "Реала Сосьедада", "Валенсии" и "Сельты". "Надо знать, что случилось, и в чем причина. Ни один тренер не сделает что-то, что может причинить вред ему или его команде. Что-то должно было случится. Никто просто так не уберет его из команды, ведь он был лучшим на своей позиции в течение последних пяти лет. Так что мне не хочется рассуждать, в чем причина", - заявил он. Выбирая школы свао вы можете быть уверенны, что вашему ребенку создадут благоприятную для учебы и развития среду.

Карпин вернулся на пост главного тренера московского "Спартака", заменив экс-наставника "Валенсии" Унаи Эмери. "Что было не так с Унаи? Почти все. Он сам говорил, что не смог достичь взаимопонимания с командой. Все вернулось на круги своя. Игроки более или менее счастливы. Если они играют сами по себе, то несчастливы ... В этом и проблемы. Так что, как он говорил, ему не хватало общения с игроками“.