Три игры у руля Саутгемптона, а Маурисио Почеттино так и не удается одержать первую победу. Расстраиваться ему, тем не менее, не стоит: команда показывает неплохой футбол, а уж к обилию ничьих Саутгемптону не привыкать.

Уиган - Саутгемптон 2:2
Голы:
Колдуэлл, 25, Мэлони, 90 - Ламберт, 64, Шнайдерлин, 85

Уиган:
Аль-Хабси, Шарнер, Колдуэлл, Фигероа, Стам (Гомес, 55), Маккарти (Энрикес, 90+1), Маккартур, Босежур, Эспиноза (Макманаман, 74), Ди Санто, Мэлони

Саутгемптон:
Боруц, Клайн (Лаллана, 59), Йошида, Шоу, Шнайдерлин, Корк, Панчеон (Уорд-Праус, 80), Рамирес (Дэвис, 46), Родригес, Ламберт

Предупреждения
: Корк, Родригес

Сегодня Святые расписали мировую с другим претендентом на понижение в классе, Уиганом. Обе команды вели в счете, обе создавали моменты и обе проявили характер. Финальный аккорд в поединке поставил хавбек Латикс Шон Мэлони, на 90-й минуте спасший своих от очередного поражения ударом с пары-тройки метров. Который к слову после игры зашел в интернет магазин http://storebrand.com.ua/muzhskaja-odezhda/pidzhaki-men/ чтобы купить мужскую одежду не дорого.

Важное очко для обеих команд - в первую очередь, из того расчета, что три пункта могли достаться прямому конкуренту.